Дентал энд СПА, ООО

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Сегодня доверилась отличному профессионалу - косметологу Ореховой Елизавете. Делала у нее комбинированную чистку лица. Я осталась довольна деликатностью, аккуратностью врача, ее добрыми советами по уходу и искренним желанием сделать мою кожу более красивой. Это точно не последняя моя встреча с Елизаветой. Всем советую!

Спасибо за ваш отзыв! Самое главное для нас - чтобы вы были довольны каждый раз, когда приходите к нам.

Приятные слова мы обязательно передадим Елизавете. До новых встреч!

Отличная клиника, современные технологии, безболезненное лечение! 5 лет не посещал стоматолога, раннее для меня эта процедура была крайне тревожна. Но современные технологии уходят все дальше и двльше-теперь в лечении зубов нет ничего страшного, за 5 приемов вылечили все зубы. Однако удовольствие это не из дешевых. 18000 руб. вышло на 5 зубов.

Спасибо за ваш отзыв! Мы прослушаем записи разговоров и обязательно примем меры. Надеемся увидеть вашу жену снова, чтобы у нее остались лишь приятные впечатления от посещения Dental & SPA.

Мы очень трепетно относимся к здоровью наших гостей, поэтому все инструменты в нашей клинике тщательно обрабатываются. Вы можете быть спокойны. А наши мастера - настоящие профессионалы своего дела и сделают маникюр на любой вкус. Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова.