Дентал энд СПА, ООО

Медицинский центр
  • Томск, Лебедева, 57 — 2 этаж
  • Лебедева 170 м

В моей жизни была неприятная история, когда мне сделали маникюр ПЛОХО обработанными инстурментами!!! Сколько я потом лечила ногти - ужас! после этого довиряю свои ручки только профессионалам! каминская Александра - лучший специалист! С ней и время летит незаметно, и маникюр качественный, долго держится.

Будьте бдитильны, не делайте маникюр в...

Будьте бдитильны, не делайте маникюр в непонятно каких условиях, это прежде всего для вашего здоровья!!!

• Мы очень трепетно относимся к здоровью наших гостей, поэтому все инструменты в нашей клинике тщательно обрабатываются. Вы можете быть спокойны. А наши мастера - настоящие профессионалы своего дела и сделают маникюр на любой вкус. Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова.