Дентал энд СПА, ООО

Медицинский центр
  • Лебедева, 57 — 2 этаж
  • Лебедева 170 м

Рассказ буду вести не от себя, а от лица своей супруги.

В ноябре ей подарили подарочный сертификат на 2000 руб., она долго откладывала и решила, что на новогодних праздниках сходит на спа-программу, немного доплатив.

Рассказ буду вести не от себя, а от лица своей супруги.

Собственно, никаких претензий к косметологу нет, работу он свою выполнил хорошо. Единственное, что после спа, как правило, угощают чаем, тут же не предложили. Не обидно, но неприятненько.

Основной вопрос к администратору, а именно к человеку, который сидит на телефоне и записывает на определенное время. Напомню, были новогодние праздники. Сначала админ сказала, что перезвонит завтра и уточнит время и какую программу хотелось бы посетить, в итоге перезвонила она только через 2 дня, скорее всего просто забыла про нас. Супруга сама позвонила на след. день и записалась - не сложно. Ну и когда звонят - не представляются) Говорят просто - медицинский центр, не называя имени и названия компании.

Ребята, проведите работу со своими администраторами. В Томске множество мед. центров, нужно же как-то себя идентифицировать

Спасибо за ваш отзыв! Мы прослушаем записи разговоров и обязательно примем меры. Надеемся увидеть вашу жену снова, чтобы у нее остались лишь приятные впечатления от посещения Dental & SPA.