Дентал энд СПА

Медицинский центр
  • Открыто до 20:30

• Оценки

Замечательная клиника, врачи знают своё дело и выполняют его качественно и быстро. Всё чисто, опрятно. Персонал вежлив и доброжелателен.

Спасибо за ваш теплый отзыв! Ждем вас в гости!

посещаю вашу клинику несколько лет, всегда остаюсь доволен, надеюсь, и в дальнейшем уровень обслуживания будет прежним

Спасибо Вам большое, за оставленный отзыв! Будем рады видеть вас снова.

С зубами снова к вам :) Странно, но всегда хожу к стоматологу с радостью, никакого страха. Люблю данную стоматологию всей душой 😊

Это огромное счастье, когда вы приходите к нам с радостью, а не страхом. Будем стараться и дальше, чтобы вы чувствовали себя у нас максимально комфортно. Спасибо за ваш отзыв!

herji написала 2 отзыва об этом месте

Главная награда - ваша рекомендация близким людям. Мы стараемся обеспечить комфорт “по всем фронтам” - персонал, квалификация врачей и уютный интерьер. Благодарим вас за приятный отзыв!

Огромная благодарность коллективу клиники на Суворова ,13!Встретила меня чудесный администратор Мария (я влюблен в нее и теперь знаю дорогу только в вашу клинику) ,и мне абсолютно безболезненно и быстро удалил зуб мудрости Турлаков Сергей Николаевич!Спасибо вам за работу!Спасибо за атмосферу!Удачи во всех начинаниях!

Спасибо за приятные слова и пожелания! Очень рады, что вы остались довольны. Будьте здоровы! Спасибо за ваш отзыв.