Девять Ночей

Апартаменты
  • Томск, улица Крылова, 21 — 215 офис; 2 этаж
  • Краеведческий музей 390 м

Снимали квартиру на базарном переулке 12, нашли на авито, написали договорились. Пару раз созвонились, заборонили.

Приехав в пятницу в 14:00 и позвонив за ранее оператору мы ещё ждали его 15 минут на улице, хотя сообщили точно во сколько будем! А ждать 15 минут с детьми на улице так себе занятие((

Первое впечатление от агента неприятная и не...

Первое впечатление от агента неприятная и не довольная особа, которая составила договор в одном экземпляре кинула ключи забрав оплату (перевод на Сбербанк) и удалилась, на мой вопрос почему так сильно пахнет куревом, сообщила что тут не курят, ага 😕

В квартире грязно, на полу катается перекати поле и очень много пыли, обои и шторы впитали запах сигарет, что не возможно его выветрить 🤦🏼‍♀️

Возвращаясь вечером с прогулки открывая дверь от запаха начинало резать глаза и нос, а мы вообще-то с детьми. Прожжённый диван и подоконник!

Застиранное постельное белье, и полотенца, хорошо всегда беру свои)

Нет одноразовых принадлежностей, не работал бойлер, вернее отработал 2 дня на третий перестал, стоимость в 2300 за сутки очень завышена и того не стоит(( больше не обратимся