Дигишоп

Торгово-сервисный центр
  • Томск, Ленина проспект, 159 — 2 этаж; правое крыло
  • Центральный рынок 30 м

Честно скажу, обслуживался довольно долго в данном сервисном центре - магазине . Но иногда «гопашская» суть людей вылезает наружу . Имеется там такой кассир - Юрий . Неизвестно каким манерам он обучен , и где получал своё образование, но имеет возможность хамить покупателям, игнорировать их. Попытался объяснить ему, что его поведение с покупателем неуместно. На что он, в свою очередь, предложил встретиться «за углом», без камер, для личного разговора - сами понимаете зачем . На что я уточнил " почему мы не можем поговорить здесь? " Но Юрка только видимо и умеет разговаривать не словами а .... Видимо, только так Юрий умеет улаживать недоразумения с клиентами. Директор же ничего не может сделать со своими подчинёнными. Не советую работать с ним на проспекте Ленина 159. Качество товаров - низкий уровень . Обслуживание - ещё ниже . Эту компанию не рекомендую!!

• Уважаемый Илья! Благодарим Вас за отзыв и еще раз напоминаем, что на нашем сайте есть раздел «Система скидок» и «Оптовикам», где прописаны все условия сотрудничества. Других условий предоставления скидок у нас для Вас, к сожалению нет. Считаем, что, таким образом, пытаться получить лояльные условия сотрудничества неуместно.

• Уважаемый администратор Дигишопа, никаких скидок таким образом получить я не желал, где вы видите упоминание про них ? Я пытаюсь получить хорошее отношение к ПОКУПАТЕЛЯМ ваших КАССИРОВ , и только. А кассирам советую поучиться манерам , а так же изучить нормы и понятия общения с покупателями, иначе ваше дело далеко не уйдёт.