Diora

Компания по производству и продаже промышленных LED светильников. Офис
  • Закрыто до 09:00

Заказывали у вас партию светильников для замены системы освещения. После установки всем остались довольны, да и в процессе никаких проблем не возникало.

Приобретали влагозащищённые светодиодные светильники полгода назад. За это время никаких нареканий, свет яркий, белый, не желтый, как у некоторых светодиодов, а именно, ярко-белый. Отзывчивые приятные менеджеры, которые всегда помогут с выбором. Также показали, какую доставку лучше выбрать, чтобы вышло более выгодно.

Большой выбор светильников, понравились цены и что сделали бесплатный расчёт где наглядно показано какой уровень света будет при установке светильников! Спасибо!

Станислав! Благодарим вас за отзыв! Спасибо, что нашли время.

За промышленным освещением только в Диору. Светильники этой компании обеспечивают качественное освещение и ощутимую экономию электроэнергии. Производство находится в Томске, работают по всей России. Спасибо за работу, ребята!

Очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Огромное Вам спасибо, Евгений, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу.

Заказывали светильники в 2019 г. в производственный цех. Качество отличное, ни одного нарекания нет. Особенно были удивлены тому, что это местный производитель. Менеджеры быстро реагируют на все вопросы, что тоже очень радует. Молодцы ребята!

Анна, большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв