DNS

Сервисный центр

Расскажу о сотрудниках данного сервисного центра, которые сидят на приемке.

Анна.

Расскажу о сотрудниках данного сервисного центра, которые сидят на приемке.

Анна.

Обратился с наушниками Apple inEar (арматурная гарнитура от Apple), не работал правый наушник. Гарнитура была приобретена не в ДНС, поэтому попросил о платном ремонте. Анна приняла товар, и через пару дней позвонила чтобы я его забрал. Наушник заработал, она сказала что просто почистила его. За ремонт ничего с меня не взяли. Я был мягко говоря удивлен.

История про Александра.

23.12.18 обратился в СЦ с просьбой обновить BIOS у материнской платы по гарантии. Александр пошел навстречу и BIOS был обновлен у мастера в течение 15 минут.

Прошу руководство обратить внимание на данных сотрудников и показательно премировать их, тем самым передать клиентскую благодарность.

В самом ТЦ установлен терминал с талонами на очередь, все чисто, культурно, вежливо. Есть стол с предновогодними мандаринками, и зарядками для всех телефонов. Есть детский уголок и удобные диванчики.

Еще бы кулер с чаем и было бы вообще супер!

Образцовые сотрудники. Спасибо ребята!