Додо Пицца

• Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте!

Искренне рады вашему отзыву, спасибо! :)))

Мы сделаем всё возможное, чтобы качество продукта и сервиса было на высшем уровне! А зону доставки обязательно расширим с открытием новых пиццерий в Томске, планируем осуществить это в течение текущего года. :)

Очень все понравилось. Пицца вкусная! И такие же вкусные закуски! В пицце Много начинки! Супер- быстрая Доставка! Спасибо вам.

Здравствуйте, Ольга.

Нам безумно приятно читать ваш отзыв! Спасибо вам большое! С нетерпением ждём новых встреч🙂

Прежде всего пицца не вкусная. Но это не единственное, что меня будет останавливать от заказа пиццы Додо. Операторы очень грубые и хамоватые. Пиццу привезли всю измятую и совсем холодную. Когда вокруг так много хороших доставок и вкусных пицц, приготовленных с любовью - не тратьте время на Додо.

Здравствуйте, Александра!

Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей пиццерии. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа и дату и мы разберемся в ситуации. Если у вас есть фото пиццы, то также можете прикрепить их к отзыву или прислать в сообщения нашей компании на Флампе. Будем очень ждать вашего ответа.

Здравствуйте.

Спасибо вам большое, что уделили время и написали такой подробный отзыв!

Нам очень приятно, что вам всё понравилось. :))) Ждём новых встреч!