• Томск, Ленина проспект, 26 — цокольный этаж
  • ТЭМЗ 230 м

Прежде всего пицца не вкусная. Но это не единственное, что меня будет останавливать от заказа пиццы Додо. Операторы очень грубые и хамоватые. Пиццу привезли всю измятую и совсем холодную. Когда вокруг так много хороших доставок и вкусных пицц, приготовленных с любовью - не тратьте время на Додо.

Здравствуйте, Александра!

Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей пиццерии. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа и дату и мы разберемся в ситуации. Если у вас есть фото пиццы, то также можете прикрепить их к отзыву или прислать в сообщения нашей компании на Флампе. Будем очень ждать вашего ответа.

• Здравствуйте, Александра!

• Фото пиццы нет, мы ее планировали есть, а не фотографировать для флампа. Номер заказа я могу поискать, заказывали не с моего телефона. Но вряд ли это что-то изменит.

• Можете написать номер телефона, с которого вы оформляли заказ и дату в сообщения нашей компании на Флампе. Нам это очень поможет. По номеру заказы мы выясним кто его принимал, сможем прослушать запись и отправить претензию в кол.центр. Также посмотрим - кто доставлял ваш заказ и выясним по какой причине пицца могла быть доставлена остывшей и в таком виде. Помимо этого нам было бы интересно узнать, что именно вам не понравилось во вкусе пиццы?

• Фигня какая-то. Буквально позавчера заказывал 2 пиццы. Вкус обалденный, тесто вкусное, начинки много. Не одна пиццерия так не делает в Томске. Будем заказывать ещё и пробовать новые вкусы!