Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

В центре борменталь в Томске получила качественные косметологические услуги. Благодаря инъекционной процедуре, которую проводила квалифицированный врач-косметолог, мне полностью убрали мимические морщинки со лба и под глазами.

Борменталь в Томске хорош тем, что позволяет пройти курс снижения веса и стать худее по итогу на килограммов десять, что и стало со мной. Теперь я успешнее в общении с людьми и чувствую себя лучше.

Анна, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Мы благодарны за доверие, оказанное с Вашей стороны. Вы молодец, совместным трудом получилось достигнуть нужной цели. Желаем счастья и крепкого здоровья!

Хочется выразить благодарность специалистам центра Доктора Борменталя за оказанную помощь в лечении позвоночника, а именно шейного отдела. Наконец-то пропали головные боли и улучшился сон.

Владимир, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам, а иначе в команде профессионалов и быть не могло. Старание, труд и движение только вперед делает большой успех. Желаем крепкого здоровья!

angelika.mc, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Передадим слова благодарности. Мы уверены, что старательный подход с обеих сторон обязательно даст плодотворный результат. У Вас уже отличное начало, гордимся таким результатом! Желаем интересно и легко достичь своей цели!