Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте Людмила!

Спасибо за отзыв! Приятно слышать такие теплые слова о наших специалистах. Мы рады помочь Вам добиться положительных результатов и так же будем рады в месте продолжать наш совместный труд для достижения новых поставленных задач.

Вот захотелось немного написать о своем опыте посещения медицинского центра Доктор Борменталь. Понравилось то, что, во-первых, первое посещение бесплатно. В процессе ты понимаешь как все будет происходить. Во-вторых, комплексный подход. Ты занимаешься в нескольких направлениях. В-третьих, результат. За пару месяцев смогла сбросить 8 килограмм.

Здравствуйте Жанна Ефремова!

Спасибо за отзыв! Мы рады что выбором стал наш медицинский центр. Специалисты прикладывают 100% количество усилий для максимального качества результата. Будем смело продолжать совместный труд и достигать новых успехов в борьбе с лишним весом.

Спасибо за отзыв! Дорогого заслуживает цепь доверия, выраженная медицинскому центру от пациентов. Приятно слышать, когда приходят новые люди по рекомендациям, прошедших у нас курсы комплексной терапии. Будем вместе идти вперед ставить новые задачи и находить верные способы решения.