Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Я благодарна центру Борменталя, что помогли мне преобразиться основательно. Я там не только избавилась от лишнего веса, но и от морщин. Помолодела на несколько лет! Всё благодаря процедурам биоревитализации. Спасибо!

Инна Мамыкина, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Совместный труд и строгое соблюдение предписаний куратора дали отличный результат. Вы молодец, желаем добра!

Аня Зверева, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Мы рады что выбором стал наш медицинский центр. Специалисты прикладывают 100% количество усилий для максимального качества результата. Будем смело продолжать совместный труд и достигать новых успехов в борьбе с лишним весом.

Мне очень понравились занятия ЛФК в компании, профессиональный подход, дружеское, внимательное отношение. Спасибо Александру, Елене, Алене.

Elena Konstantinova, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности. Желаем успеха в труде и отличного настроения!

Самый лучший центр в нашем городе,худела 1,5 года назад,результат отличный.Очень жалко,что программа закончилась,я прям скучаю по тренировкам ЛФК и кардиотренажерам,специалисты очень грамотные и доброжелательные,если кто то ещё не знает как похудеть,не откладывайте,приходите в Борменталь.

tat.galuschkina, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете работу наших специалистов. Отличный результат, Вы молодец! Всегда оставайтесь позитивной.

tat.galuschkina написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить свою благодарность специалистам ЛФК. А особенно Александру и Елене, за их индивидуальный подход и чуткое отношение к каждому клиенту и большое СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ. С ув. Шкиль Г.В.

Galina Shkil, здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Передадим слова благодарности. Вы молодец, что решили встать на путь своего здоровья. Желаем успеха в труде!