Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Карла Маркса, 13
  • ЦУМ 280 м

Вторая попытка подружиться с Борменталем оказалась неудачной. Косметолог Марина (отчество не помню) записала на процедуру на 15.04.18 на 16-30. Очень просила не опаздывать. Гардеробщику - 5!, администратору - 1! Поменяйте их местами и люди потянутся, как говорится. Пришла к назначенному времени, через полчаса ожидания попросила администратора уточнить, долго ли мне еще ожидать (воскресенье, планы, отдых в конце концов). Она куда-то уходила, звонила, села и занялась своими делами. Меня оповестить забыла, что и как. После повторного обращения к ней, отраппортовала: ждите еще минут 10. То есть информация у нее была, а мне сказать было невозможно. Ждать в коридоре 40 минут - я к таким развлечениям в выходной для себя день не готова. Никто из представителей не перезвонил (ни администратор, ни косметолог). Попрощался со мной только гардеробщик и улыбнулся, кстати. Но приходить к вам только ради него тоже не вариант. А ведь, если честно, очень даже планировалось. У вас очень уютно и комфортно по первым ощущениям.

• Хеленка, здравствуйте!

Внимательно ознакомились с впечатлением пребывания у нас. Благодарим за время, которое так или иначе было Вами вложено для написания отзыва.

Администраторы нашего медицинского центра приглашают пациентов по записи и к определенному времени для профилактики возникновения очередей. Случившаяся ситуация, которая описана Вами, говорит о явном некомпетентном поведении. В связи с чем, для предупреждения подобных случаев, будет сформирована внутренняя проверка по установлению и устранению причины некорректной работы. Об итогах этого мероприятия мы в ближайшее время поставим Вас в известность.

Приносим свои извинения за некорректно выраженное поведение нашего персонала!

В кратчайшие сроки с Вами свяжется специалист нашего медицинского центра и пригласит на прием в удобное время.

Мы будем рады видеть Вас.

С Уважением и заботой,

Администрация медицинского центра Доктор Борменталь!