Dolce coffee&food

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Уютно, домашняя атмосфера. Выбор напитков и десертов нормальный. Обслуживание также приятное, доброжелательное. Здесь можно неплохо провести время как одному, так и в компании

Обычная кофейня, без наворотов. Но мне понравилась, глаза разбегаются от количества десертов. Так они и на вид и на вкус отличные. Порадовало разнообразие кофе - я приверженец классики, поэтому пробовал обычный латте - вкусный. Интерьер хороший, можно хорошо отдохнуть)

Перепробовал все кофе в данной кофейне. Отличное место для любителей кофе. Хорошо, что у кофейни отдельное помещение, имеются барные стойки попить кофе внутри. Ассортимент большой, постоянно обновляется на сезонные виды кофе.

Заказывали торт в Долче, как дополнение подарку на др друга. Так он обошел основной подарок, настолько классно его сделали и вкусно. Процесс оформления заказа понравился, очень щепетильно относятся, есть даже возможность продегустировать сочетания. Собственно, мое почтение данной кофейне👏

На выходных перед кино зашли поесть, взяли пиццу по рафу и по тыквенному супу. Время было ограничено, об этом предупредили сразу персонал. Вынесли суп и напитки уже минут через 10 после заказа, пиццу чуть позже. По времени нас устроило, в палне кофе - отлично, суп тыквенный очень нежный, а пицца была жирная слишком. Цены сравнительно недорогие