Dolce coffee&food

Кофейня
  • Розы Люксембург, 79
  • Дальне-Ключевская 300 м

Наслышана была об этом месте, но как-то не доводилось посетить, а тут прямо сама судьба привела нас сюда: я перепутала время сеанса в кино, и мы с подругой пришли на час раньше. Захотелось поесть нормальной еды и особых альтернатив не виделось.

Интерьер миленький вроде, очень мало столиков, в целом уютно. Обслуживание не слишком вежливое и не слишком своевременное, ждешь вроде и не полчаса, но всё равно какой-то дискомфорт испытываешь. Подруга заказала кесадилью и фри, а я солянку. Кесадилья была суховата, да и начинки как будто пожалели. Солянка нормальная, но не больше. А вот фри была настоящей свежей картошкой, обжаренной во фритюре, а не как везде - полуфабрикатной заготовкой. Закончили трапезу чудесным какао.

Впечатления не слишком однозначные, но, пожалуй, зайду еще, чтобы попробовать коническую пиццу.

• Спасибо большое за отзыв,Ваше мнение очень много значит для нас! Мы обязательно устраним недостатки. Спасибо за какао,очень приятно! Ждем Вас в гости,пиццу-стоит попробовать)))