Dolce coffee&food

Кофейня
  • Ленина проспект, 97
  • ТЮЗ 50 м

На этом месте был небезызвестный Трэвелерс, который хорошо начал и плохо, как говорится, кончил. Прогуливаясь, зашли с женой сюда в надежде на нечто лучшее - это было накануне Нового года.

Интерьер и обслуживание оцениваю на пятерочку: лично мне было не к чему придраться, хотя жене не понравилось, что ёлка была наряжена в основном только с лицевой стороны, а сторона у стенки выглядела довольно сиротливо. Ну не хватило игрушек у ребят, не беда.

Заказывали чай со смородиной и мятой (насколько помню) и куриные крылья в медовом маринаде. Подкупила низкая стоимость блюд и отличные фотографии крылышек. Каково же было наше разочарование, когда вместо шести крылышек в порции оказалось всего ТРИ. Три крыла! Это что такое? Конечно, можно сказать: смотри граммовку, парень, и не ной! Но я не повар и понятия не имею, сколько весит одно крыло. С другой стороны, блюдо должно соответствовать фотографии, разве нет? Я с таким в Томске уже давно не сталкивался, и для меня это было как-то дико. Самое обидное, что крылья были реально вкусные... Вот уж маркетинг так маркетинг, мда.

Чай, кстати, тоже был ни о чем - смородина перекрывалась мятой и практически не чувствовалась.

• а что значит тревелерс плохо кончил?

• то, что, качество обслуживания у них сильно упало, было много плохих отзывов и они закрылись

• Спасибо большое за отзыв! В меню у нас картинка, на ней три крыла, только они разрезаны на 2 части каждое! Подскажите, Вам подали крылья в каком виде? Было 6 кусочков? Очень приятно, что Вам понравился интерьер и обслуживание, это очень важно для нас. Очень радует, что крылья Вам пришлись по вкусу! Спасибо огромное за отзыв еще раз!