Дом Плюс

Агентство недвижимости
  • Томск, Советская, 84
  • ТЭМЗ 400 м

Здравствуйте, меня зовут Юрий Киянов и я хочу оставить отзыв о работе Ксении Фадеевой.

Я долгое время не мог продать свою квартиру, выставлял на различные сайты, приходили люди смотрели и уходили, одна дама приходила на просмотр несколько раз. Затем хитрые риэлторы стали водить своих клиентов на просмотры видимо для сравнения. Но никто не брал квартиру. Начали звонить разные агентства и предлагать свои услуги с весьма невыгодными условиями, на подобии заплатите нам 50-60 тыс, мы с вами работаем 3 месяца если результата нет, то ещё заплатить надо будет)))

Через год безуспешной продажи, я обратился к Ксении и она взялась продавать мою квартиру, сразу выдала мне красный банер (со словами "квартира продаётся" и с телефоном), который я разместил на окне. На следующей недели пришли 2 клиента для просмотра, им всё понравилось, но не было места в ближайшем садике для детей. А через неделю Ксения привела клиента, с которым у нас полностью совпали интересы. Вот так через 2 недели работы Ксении моя квартира нашла нового владельца, но это ещё не всё))) при проверке документов выяснилось что у меня есть некоторые проблемы, которые помогла мне решить Ксения, чему я был несказанно рад и через неделю с небольшим мы заключили сделку и я отдал ключи новому владельцу и отдал комиссионные Ксении. Замечу что после заключения сделки, а не до как с меня хотели взять в других агентствах. В общем мы все остались крайне довольны работой такого классного профессионала Ксении Фадеевой, так что все рекомендую работать с ней.

• Добрый день, уважаемая Юрий! Благодарим Вас за отзыв.

Спасибо, что для решения вопросов с недвижимостью Вы выбрали именно нас.

Нам очень приятно, что Вам понравилась наша работа. Именно такие отзывы больше всего греют нашу душу. Спасибо Вам за замечательный отзыв.

С Уважением, компания "ДомПлюс"

С Уважением, Фадеева Ксения

Телефон для связи: 89234061355; 320932