Дом Плюс

Агентство недвижимости
  • Томск, Советская, 84
  • ТЭМЗ 400 м

Всей семьей благодарим Сергея Эпова, во время нашего поиска квартиры он не только был нашим психолог он хотел что бы у нас было всё хорошо и мы жили в новом микрайоне мы молодая семья, он нам предложил достаточно вариантов. Но мы остановились "Северный Парк "мы выбрали что мы хотим. Потом предлагали что по дешевле,Сергей нас убедил что нам нужно выбрать жильё для будущего и жить с чистого листа. Всегда был готов нас выслушать, подсказать и самое важное был с нами до самого конца пока мы не переехали.

Огромное спасибо вашей компании, и отдельное спасибо Сергею Эпову.

Будем рекомендовать вас всем знакомым.

Добрый день, Полина! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие и помочь Вам стать обладателем собственного жилья. Спасибо за высокую оценку нашей работы и за обращение в компанию "ДомПлюс"!

С Уважением, Ваш ДомПлюс

С Уважением, Сергей Эпов

Телефон для связи: 8 (3822) 47-95-16

Сайт компании: plus-dom.com

• Добрый день, Полина! Большое спасибо за Ваш отзыв!

С Уважением, Ваш ДомПлюс

С Уважением, Сергей Эпов