Дом Плюс

Агентство недвижимости
  • Томск, Советская, 84
  • ТЭМЗ 400 м

Обратился для помощи в продаже квартиры к Ксении Фадеевой (порекомендовал знакомый), договорились по телефону об условиях продажи (цена, период за который нужно продать, прочие мелочи).

Уже через неделю (!!!) нашелся покупатель, и...квартира пошла на оформление для сделки! С тем учётом, что пытался я ее продать как минимум пол года, а тут буквально неделя! Сделкой и подготовкой к ней занимались Фадеева Ксения и юрист Валеева Наталия Николаевна. Подготовка документов прошла без проблем, накосячила опека, но при помощи Ксении и Натальи Николаевны без моего участия все поправили. В целом доволен скоростью продажи, сопровождением сделки (включая подготовку пакета документов). Спасибо Вам Ксения и коллективу Дом Плюс! Буду рекомендовать Ваши услуги своим товарищам и родственникам!

Евгений.

• Добрый день, Евгений!

Мы очень признательны Вам за столь приятные слова благодарности в адрес компании ДомПлюс!

Улыбки наших Клиентов – вот, ради чего мы так усердно работаем и развиваемся день ото дня! Мы рады, что одной из этих улыбок стала Ваша!

От лица компании поздравляем Вас с успешным завершением сделки, желаем уюта Вашему дому! Будем рады, если в следующий раз Вы снова выберете компанию ДомПлюс.

С Уважением, компания "ДомПлюс"

С Уважением, Фадеева Ксения

Телефон для связи: 89234061355; 320932