Дом Плюс

Агентство недвижимости
  • Томск, Советская, 84
  • ТЭМЗ 400 м

Обратилась в компанию "Дом Плюс" к Фадеевой Ксении Игоревне за помощью в продаже квартиры. Всё прошло грамотно и профессионально, работала целая команда! Доверила всё специалистам и их работой осталась довольна. Ксения сделала рыночный анализ и правильно оценила мою квартиру, далее дала четкие рекомендации. Профессиональный фотограф сделал качественные фотографии квартиры. Маркетолог выставил объявление о продаже на 40 сайтах недвижимости. Плюс сделали расклейку по району. В итоге покупатель нашелся в течение 7 дней и квартира была продана со второго показа!!! Доброжелательность, комфорт и поддержка на всех этапах сделки. Юрист Валеева Наталия Николаевна легко помогла провести ипотечную сделку в Сбербанке. В итоге, я решила купить себе квартиру тоже через Ксению. При подборе квартиры подробно и детально уточняла мои пожелания, в результате чего, быстро нашла нам ту квартиру, о которой мы мечтали! Буду всем рекомендовать вашу компанию. Огромное спасибо специалистам!

• Добрый день, Лариса! Благодарим Вас за то, что нашли время и желание поделиться своими впечатлениями об услугах компании ДомПлюс. Любой отзыв очень важен для нас. Особо приятно получать столь позитивные комментарии.

Компания ДомПлюс уделяет очень большое внимание подготовке специалистов по недвижимости, их уровню профессионализма и качеству общения с Клиентами. То, что Вы выбрали именно нас, еще раз доказывает, что в своей работе мы придерживаемся правильного курса. Высокий уровень обслуживания Клиентов – это неотъемлемый элемент нашего успеха, и главный его показатель – Ваши приятные впечатления от сотрудничества с нами.

Всего доброго, команда ДомПлюс ❤

Ваш специалист по недвижимости, Фадеева Ксения