Дом Плюс

Агентство недвижимости
  • Томск, Советская, 84
  • ТЭМЗ 400 м

Продавали и покупали квартиру через АН "Дом Плюс". Помогала нам в этом Фадеева Ксения Игоревна, прекрасный специалист и добрейшей души человек! Всегда консультировала по всем вопросам. Мы бы без неё не справились, она вела наши сделки от начала и до конца. Оформили документы быстро и правильно, проверили квартиру на покупку от и до, собрали все справки, необходимые для сделки, нашли самое выгодное предложение. Благодарим за отлично проделанную, а главное честную работу! Желаем вам успехов и процветания!

• Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за то, что нашли время и желание поделиться своими - впечатлениями об услугах компании ДомПлюс. Любой отзыв очень важен для нас. Особо приятно получать столь позитивные комментарии.

Компания ДомПлюс уделяет очень большое внимание подготовке специалистов по недвижимости, их уровню профессионализма и качеству общения с Клиентами. Спасибо, что Вы выбрали именно нас, еще раз доказывает, что в своей работе мы придерживаемся правильного курса. Высокий уровень обслуживания Клиентов – это неотъемлемый элемент нашего успеха, и главный его показатель – Ваши приятные впечатления от сотрудничества с нами.

С Уважением, компания ДомПлюс ❤

Ваш специалист по недвижимости, Фадеева Ксения