Дом Плюс

Агентство недвижимости
  • Томск, Советская, 84
  • ТЭМЗ 400 м

Хочу поблагодарить сотрудника агентства "Дом Плюс" Ксению Фадееву. Очень помогла нам в выборе квартиры. Ксения - профессионал в своем деле, очень ответственная, всегда готова помочь советом. Честный и отзывчивый человек. Если мне в будущем понадобится прибегнуть к услугам риэлторов, обращусь именно к ней. Спасибо огромное Ксения, за ваши такт и терпение!

Жаркова З.А.

• Добрый день, Юлия!

Мы очень признательны Вам за столь приятные слова благодарности в адрес компании Дом Плюс и в частности в адрес Специалиста Фадеевой Ксении! Улыбки наших Клиентов – вот, ради чего мы так усердно работаем и развиваемся день ото дня! Мы рады, что одной из этих улыбок стала Ваша!

От лица компании поздравляем Вас с успешным завершением сделки, желаем уюта Вашему дому! Будем рады, если в следующий раз Вы снова выберете компанию Дом Плюс!

С Уважением, компания ДомПлюс ❤

С Уважением, Фадеева Ксения