Дом Плюс

Агентство недвижимости
  • Томск, Советская, 84
  • ТЭМЗ 400 м

Добрый день. Хочу выразить благодарность команде агентства недвижимости Дом Плюс за слаженную и квалифицированную работу в оказании помощи в продаже квартиры. Немного предыстории: получили квартиру в наследство, в центре города, но необходим был ремонт. Наследниками стали меньше года назад, поэтому, как нам поясняли юристы некоторых компаний, нам придется заплатить большой налог на доходы. Решили завысить цену на квартиру, чтобы уплатить этот налог. Пытались продать квартиру самостоятельно в течение 4 месяцев, разместив объявление на разных сайтах, но столкнулись с такой ситуацией, что вместо желающих у нас купить квартиру, нам начали звонить риэлторы из разных агентств недвижимости, которые нам предлагали заплатить "бешеные" деньги за их услуги ( в итоге около 175 000 рублей), открыто хамили на наш отказ от их услуг и были даже оскорбления. Называть эти агентства не буду, так как не помню названия некоторых, а может просто нам не повезло или эти люди там больше не работают. Мы были в отчаянии, но удача нам улыбнулась в лице Ксении Игоревны Фадеевой, замечательного, порядочного, знающего свое дело риэлтора агентства Дом Плюс. Первое, что нам было предложено получить консультацию у юриста, и ,как выяснилось, налог нам платить не надо было. Чтобы мы были в этом уверены, ведь другие юристы нам говорили, что налога не избежать, юрист составила письмо в налоговую, где нам подтвердили информацию. Этого квалифицированного юриста зовут Зотова Елена Сергеевна. Далее все заботы о продаже нашей квартиры взяла на себя Ксения Фадеева, которая была на связи постоянно, занималась рекламой, разместили баннер, показывала квартиру и НИ РАЗУ мы не услышали каких-либо оскорблений, все советы были очень корректны и уже через 1,5 месяца у нас появились замечательные покупатели. Если вы также, как и мы, хотите быстро, выгодно продать, снять или купить какую-либо недвижимость, получить квалифицированную помощь, обращайтесь в Дом Плюс, к Ксении Фадеевой, которой хотим пожелать удачи, успехов в этом нелегком труде,благодарных клиентов- и продавцов и покупателей!

• Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за столь впечатляющий отзыв об услугах компании ДомПлюс и о нашем ценном Специалисте Фадеевой Ксении. Ваш отзыв очень важен для нас. Особо приятно получать столь позитивные комментарии.

Компания ДомПлюс уделяет очень большое внимание подготовке специалистов по недвижимости, их уровню профессионализма и качеству общения с Клиентами. Спасибо, что Вы выбрали именно нас, еще раз доказывает, что в своей работе мы придерживаемся правильного курса. Высокий уровень обслуживания Клиентов – это неотъемлемый элемент нашего успеха, и главный его показатель – Ваши приятные впечатления от сотрудничества с нами.

С Уважением, компания ДомПлюс ❤

Ваш специалист по недвижимости, Фадеева Ксения

Телефон для связи: 89234061355; 320932

Сайт компании: plus-dom.com

• Здравствуйте. Мы очень благодарны Шеремет Сергею и Валерию Золотареву за то, что они помогли нам очень быстро и качественно купить квартиру. Риэлторы-профессионалы своего дела, подсказывали и помогали оформлять документы, собирать справки. Они так же профессионально помогли продать нашу старую квартиру. Вся покупка-продажа заняла 1,5 месяца. Спасибо Сергею и Валерию за оперативную работу, за грамотные советы и удачные сделки. Рекомендуем компанию ДомПлюс при покупке и продаже квартиры. Здесь работают квалифицированные специалисты,которые знают свою работу на отлично. С уважением семья Сорокиных.