Дом Плюс

Агентство недвижимости
  • Томск, Советская, 84
  • ТЭМЗ 400 м

Продавали квартиру в Томске проживая в другом городе, в ХМАО. Решились довериться данному агенству и не ошиблись,показ квартиры и продажу нам осуществили бесплатно.

Работал с нами Сергей Эпов,все сделал отлично,отчеты получали каждую неделю и обсуждали все детали в Вацапе.

Продавали 2 месяца с этим агенством.

Юрист Елена все документы провела и...

Продавали 2 месяца с этим агенством.

Юрист Елена все документы провела и подготовила,молодец!

Нам осталось только приехать на 2дня и заключить договор с покупателями и банком у которого они брали ипотеку. Спасибо и успехов агенству в новом году!

• Добрый день, Наталья! Мы поздравляем Вас с наступающим новым годом!

Мы очень признательны Вам за столь приятные слова благодарности в адрес компании ДомПлюс. Улыбки наших Клиентов – вот, ради чего мы так усердно работаем и развиваемся день ото дня! Мы рады, что одной из этих улыбок стала Ваша!

От лица компании поздравляем Вас с успешным завершением сделки, желаем уюта Вашему дому! Будем рады, если в следующий раз Вы снова выберете компанию ДомПлюс.

С Уважением, компания ДомПлюс ❤

Ваш специалист по недвижимости, Эпов Сергей