Дом.ru

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Пользовались услугами с 2015г сегодня расторгли договор ,причина не хотят следить за интернетом он у нас виснет ,в онлайн чате предложили платного специалиста не установив в компьютере дело или в интернете ,нам пришлось отказаться. Предлагал дистанционно разобраться отказали ,только перед расторжением договора пытаться как то решить проблему .

Здравствуйте. Напишите ваш номер договора. Проверим информацию по обращению и разберемся в ситуации

Здравствуйте. Если вопрос с вашим подключением ещё актуален - напишите нам в личные сообщения и мы разберёмся. Надеемся, что этот единичный случай не дал вам повода думать о нас, как о плохом провайдере

Звоню раз в неделю чтобы наладили почтовый сервер sibmail.com. Качество оказываемых платных услуг заставляет желать лучшего.

Иван, здравствуйте! Почтовый сервер не мигрировал в компанию Дом.ru и является отдельно предоставляемой услугой. Напишите в личные сообщения суть проблемы, ФИО, адрес почты и контактные данные. Мы передадим информацию для решения вопроса

Иван Анненков написал 2 отзыва об этом месте

В 2гис заявляют себя как провайдера подключающего интернет по необходимому адресу. На самом же деле у них "нет технической возможности".

Здравствуйте, Алексей! Уточните, где именно указана такая информация?

Здравствуйте. По договору обращений от вас с октября мы не наблюдаем. Уточните подробнее по какому вопросу оставляли заявку? Вопрос с провисающим кабелем был решен еще в октябре.

mozamval.ru написал 2 отзыва об этом месте