• Томск, Красноармейская, 101а
  • Усова 160 м
Kantarovich Leonid написал 2 отзыва об этом месте

В продолжение к предыдущему отзыву.

В продолжение к предыдущему отзыву.

В очередной раз на несколько часов скорость интернета опустилась глубоко ниже 1 мегабита, опять позвонил в техподдержку, оператор выслал в мой адрес техников,а скорость интернета "волшебным" образом моментально восстановилась.Техники пришли, естественно, проблем не обнаружили,т.к. скорость уже восстановилась.После их отъезда через несколько часов интернет снова рухнул.Звоню оператору в техподдержку, там девушка мне безапелляционно заявляет, что у меня неисправный роутер и ничем помочь не могут более.Откуда такой вывод,если я прямым русским языком сообщал, что подключал компьютер и с роутером,и на прямую с тем же печальным результатом?! Сделал такие выводы: в компании существуют системные технические проблемы,связанные с неспособностью предоставить полноценные услуги, эти проблемы скрываются, существует практика перевода стрелок на оборудование клиента (что подтверждают отзывы других жертв на этом ресурсе).Смешно,господа, в наше время тратить усилия на глупые и малопродуктивные бодания с коммерческой компанией,работающей по принципам советского ЖЭКа.

• Будем рады, если все же напишите № договора. Ознакомимся с обращениями и постараемся помочь.

• Какой номер договора? У вас русский язык,оказывается, не только не слышат, но и не читают)) Разве из моих постов не понятно,что я НЕОДНОКРАТНО уже обращался в вашу организацию?!?! К тем, кто ОБЯЗАН компетентно решить мой вопрос!Или тот,кто ведёт здесь шаблонную переписку, работает в какой-то другой организации?!Не надо заниматься дешёвым пиаром, что вот мол жалуются,а сами не представляются.Я НЕОДНОКРАТНО представился вашим специалистам и это ровно ничего не решило.Я почитал всю ветку, и у меня сложилось впечатление, что ваши ответы берутся с простенького листочка-методички для колл-центра.Мне не интересна бессмысленная переписка с вами, а мои посты носят характер предупреждения действующим и потенциальным клиентам дом.ру.

• Бро сорян поставил тебе случайно минус)) Да переписка ни о чем даже в личных сообщениях, не тратьте свое время!

• Леонид, в технической поддержке работает не один человек и нам данные вы не предоставляли. Понимаем, что дублирование информации может быть сложным процессом. К сожалению, идентифицировать ваш договор только по городу и фамилии с именем не получится. Общих ограничений по городу сейчас нет. Мы искренне хотим разобраться в ситуации, проверить заявки и качество услуг. При этом всегда за конструктивную критику. Если захотите принять нашу помощь, ждем номер договора.

• Как хорошо, что есть еще кто-то, кто обращает на эти проблемы внимание. Интернет в самом деле отваливается, потом восстанавливается. Можно конечно перезагрузить роутер, но перезагрузка не решает проблему. Она конечно может решить проблему, но это бывает иногда, очень редко. После звонка в техподдержку ситуация меняется в лучшую сторону, но ненадолго. Это так.

• Фактическая работа услуг, в том числе низкая скорость и разрывы соединения зависят не только от доступа провайдера. Влияет состояние линии, оборудования, устройств и другое. По этой причинам мы проводим диагностику, помогаем выявить конкретную и устранить.

• Ранее так же пытались вам помочь, но указали, что вопрос неактуален.

• Иногда пытаюсь своими силами