• Томск, Красноармейская, 101а
  • Усова 160 м

Качеством услуг довольна.

Но...почему-то ваши специалисты почти никогда не знают, в чем проблема и с вашей ли стороны она.

Качеством услуг довольна.

Например, было так: у меня нет интернета, звоню, говорят, проблема в моем компьютере. Я вызываю платного мастера. Узнаю, что и у соседей нет интернета. Перезваниваю, сообщают, что авария в нашем квартале. Почему сразу этого не знали? Как так?

• Здравствуйте. Благодарим за отзыв. В случае отсутствия ограничений, специалистами проводится первичная диагностика для выяснения возможных причин. К сожалению, не всегда информация об аварии поступает сразу. Однако, в подобных случаях, мы стараемся максимально оперативно устранить неисправность. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.