Дом.ру Бизнес

Оператор связи и телеком-решений
  • Закрыто

Здравствуйте! :) Без номера договора, не сможем проверить информацию, поэтому просим его написать. Уточните, пожалуйста, название вашей организации. Ответственным передадим запрос, чтобы вернуться к вам с подробным ответом 🤝

Часто бывают технические неполадки с каким-то вышестоящим оборудованием. Пару раз в месяц отключается интернет на полдня-день. Для домашнего использования это ничего, но для бизнеса это критично. Буду искать альтернативу.

Здравствуйте! Просим вас не принимать поспешных решений. Напишите ваш номер договора, разберемся, с чем связана проблема, и постараемся оперативно ее решить

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно :)

Если что, обращайтесь!

Доброго времени суток. Спасибо за уделённое отзыву время, Денис. Учтём ваши замечания. Если возникнут дополнительные вопросы, можете написать нам в социальных сетях https://vk.com/domru_b2b....

Просто хуже отношения я не встречала к клиентам! Какая-то бурду говорят,коммутатор продают за 26 000,когда он стоит не больше 1000😅Никогда не обращайтесь в эту контору!!!!

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, более подробно суть ситуации нам на почту ([email protected]) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем в решении Вашего вопроса.