• Томск, Красноармейская, 101а
  • Усова 160 м

Это не скорость, это форменное издевательство. Домик, а вернее избушка, оказалась не лубяная, а говнян*ая. Верните томтел!! Я/МЫ ТОМТЕЛ!!!

• Здравствуйте, Антоша. На скорость влияет множество факторов. Прежде всего скорость зависит от тарифного плана по заключенному договору. Также на скорость влияет загруженность канала передачи данных, если он активно используется другими пользователями. Не маловажную роль для скорости интернета, играет скорость работы (загрузки) сайта на том или ином хостинге. К примеру, если сайт, на котором находится пользователь, способен передавать данные лишь со скоростью 1 Мбит/сек, то какой бы не был тарифный план, или какая технология для передачи данных не использовалась, скорость увеличить не получится. И наконец, скорость передачи данных сети Интернет, напрямую зависит от настройки операционной системы. Назовите ваш номер договора. Проверим более подробно.

• хы... я ожидал такой ответ провайдера. клиент показывает скрин укловского спидтеста внутри городской сети, словно зацепился по древнему dialup модему, а ему по ушам ездят о глобальных причинах.

• Здравствуйте. Так как клиент не предоставил данные по договору, то озвучена информация по общей ситуации и возможные причины. Для более детальной проверки необходимы данные, которые у него уже запросили.

• Ответил в личку

• как внутри городской сети оказался новосибирск? это то что я вижу на скрине

• простите, я не разглядел с мобилки