Дом в Науке

Гостевой дом
  • Томск, Рыбацкая, 9
  • Микрорайон Наука 190 м

Если хотите испортить впечатление от праздника, то вам сюда.

1.в доме уборка проходит поверхностно (в углах грязь и конфетти от предыдущих гостей)

2.на улице казан, когда мы открыли крышку там были бычки(сами оотмывали 1.5 часа)

3.условия заселения не соблюдаются, баня была в подарок, чан оплачен, по итогу чана нет, баня за деньги

4.количество...

Если хотите испортить впечатление от праздника, то вам сюда.

4.количество человек считается с потолка, из заявленного количества людей и стоимости взялось 10тр плюсом(гуляли свадьбу все расчитанно было)

5.хозяйка бегала среди гостей, искала молодых с пеной у рта, забрать половину стоимости (гости были в "восторге")

6.утром приехал хозяин, с целью проверить целостность имущества, не удачно зашёл (гости были одыкватные, все целое) хотя, за ним есть гришок сорвать куш за косяки предыдущих гостей (хорошо что все проверили мы)

Единственный плюс, оформление зала и фото зоны, огромное спасибо хозяйке.

В целом, место не оправдывает своей стоимости

• Про АдЕкватность - проверочное слово АДЕКВАТ, что уже заставляет усомниться в этом

И грЕшок, проверочное слово ГРЕХ и оба-на возвращаемся к сомнению выше 👆🏻

Даже хозяев понимаю, если честно.

• !!!