Doner master

Кафе быстрого питания
  • Томск, улица 79 Гвардейской Дивизии, 12
  • Коммунально-строительный техникум 60 м

В самой точке шаурму делают нормально, отзыв про доставку.

В самой точке шаурму делают нормально, отзыв про доставку.

Сделала заказ через приложение, через полчаса позвонила оператор и сказала, что блинчиков в ближайшей ко мне точке нет, предложила заменить на морс, я согласилась. Ещё через несколько минут она позвонила и сообщила, что морса тоже нет, я согласилась на второй салат вместо морса (чтобы не уменьшать сумму заказа и не платить за доставку отдельно).

Курьер приехал к подъезду соседнего здания, хотя в комментарии я указала, что здание офисное и надо ожидать в холле первого этажа, заблудиться там сложно (если смотреть на карту). После звонка всё-таки добрался до нужного входа.

В заказе был суп, который раскрылся и залил собой всё в пакете. Фото пакета прилагаю. При этом остатки супа были ничего на вкус. Шаурма тоже была нормальной, а вот салат оказался от 18.03 (сегодня 21.03), но это я увидела уже после того как съела, наклейка с датой была на дне контейнера. На вкус был соответствующим дате изготовления.

Я вашу сеть всегда любила и рекомендовала, но это закончилось.

UPD. Так как сейчас компания Донер мастер попыталась скрыть мой отзыв, потому что я якобы его «не подтвердила», прикрепляю скриншот заказа из приложения. Мой номер телефона кончается на 8745.

Ещё добавлю, что после первичной публикации отзыва мне звонила ваша служба качества (то есть вы и так знаете, что отзыв реальный и имеете в своём распоряжении мой номер), разговаривать я отказалась, потому что мне ничего не нужно, и я не заинтересована в том, чтобы «помочь вам стать лучше».

Мария, здравствуйте.

Нам очень важна обратная связь.

Будьте добры, оставьте номер телефона. С вами свяжется отдел качества.