Doner Master

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 130 ₽

Божественная шаурма, одна из лучших в городе. Постоянно там беру, персонал культурный и вежливый.

Советую всем, кто любит данную продукцию

А для шефа заведения: Добавьте в меню Шаурму с перцем холопенья (по типу как чиз-лаваш, только с острым перцем)

Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что наши старания не остаются незамеченными. Ваши замечания очень важны для нас. Будем рады новым встречам.

Очень хорошее обслуживание, крайне вкусно и дёшево, спасибо за вкусный ланч!!! Ну и конечно, личная благодарность повару

Благодарим вас за такие добрые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас в гостях снова и снова. У нас вы можете найти не только самые вкусные донеры, но и комфортную и уютную обстановку.

Адам готовит отличную шаурму, настоятельно всем рекомендую заходить именно сюда! Мясо выше всех похвал, ем тут каждый день.

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, мы очень ценим пожелания и мнения всех наших покупателей. мы счастливы, что наши старания не остаются незамеченными . будем стараться и далее следить за прекрасным качеством наших продуктов. Будем рады видеть вас и ваших друзей снова !

26 06 2018 пробовал Doner mastere на усова 1 🌯Кавказкую🌯🌶 с острым соусом, это обалденно вкусно было спасибо Masteru Сабухи и помощникy Аdamu Они вообще вкусно готовят,следят за чистотой, и общительный парни,

Ещё нас угостили фирменный жевательной резинки от донера мастера это классно 👍👍👍!!!!

Оценка +5 +5 Спасибо вам ребята!!!

Добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв в наш адрес. Мы и дальше будем стараться держать такой высокий уровень обслуживания и будем рады видеть вас и ваших друзей. Ждем новых встречи.