Doner Master

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 130 ₽

• Оценки

Второй раз беру на Усова 11а студенческую и второй раз разочарование,мб стоит попробовать что-то ещё но она реально только на троечку!и судя по вкусу задумываешься о всех хвалебных отзывах....да всё свежее,мясо много,но она же пересоленая после неё дикие сушняки! похоже что с соусом косяк!исправте и будет Вышка😜 ...

Владимир! Для нас важен каждый отзыв, ведь благодаря обратной связи мы становимся лучше, день ото дня!

Спасибо Вам за конструктивную критику, надеемся, что все-таки сможем растопить Ваше сердце))

Новый сметанный соус уже введен) приходите пробовать!)

Самая вкусная, сочная шаурма в городе!

Самое главное то,что работает 24 часа в сутки!

Приятные и вежливые продавцы!

Спасибо, Вам!

Здравствуйте! Вам тоже огромное спасибо, что выбираете нас! Приходите к нам еще пробовать новинки в меню!)

Прекрасные работники,вкусная еда,великолепное заведение,все на высоте,так держать, больше молодцы. :)))

Здравствуйте! Искренне рады, что Вы остались довольны визитом)

Улыбки гостей лучшая для нас награда! Спасибо, что делитесь эмоциями!

Ждем новой встречи!

Все было вкусно очень рекомендую) Очень общителеный мастер, и хороший выбор, а так же понравилось что можно добавить по желанию еще мяса)

Благодарим за ваш отзыв, очень рады, что вам нравится у нас :) с радостью будем ждать вас снова в гости!

Работаю рядом, захожу перекусить пару раз в неделю, пора менять систему формирования очереди, ребята уже путаются. И управляющей или иной сотруднице пора надевать шапочку, если она заходит из зала и одевать униформу. П.С.Очень хочу донести до руководства позицию