Doner Master

Сеть кафе быстрого питания
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 130 ₽

• Оценки

Вкусная шаурма, но сказать что лучшая в городе не могу, иногда прям нападает желание съесть чего то вредного и на пути встречается именно денер, то беру здесь. Готовят быстро достаточно, обслуживают вежливо.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!

Сегодня 20.08 заходила за шаурмой на Ленина 80/2 к Дони. Взяла кавказкую шаурму и осталась очень довольна. обязательно приду еще

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Приглашаем Вас посетить наше кафе по адресу Усова, 11а. Широкий ассортимент шаурмы , большой выбор десертов, а так же кофейное меню, которое не уступает топовым кофейням. Ждём Вас!

Valeria Vladimirova написала 3 отзыва об этом месте

В первую очередь нужно отметить сервис, очень быстрое и качественное обслуживание, а главное доброжелательное! Вкус шаурмы на высшем уровне, лучшая в городе! Особенно в исполнении Аваза. Он всегда старается угодить каждому посетителю в зависимости от его предпочтений и ему это удается)

Здравствуйте! Рады, что вы оценили нас по достоинству. К любой шаурме идеально подойдут наши натуральные морсы. В следующий раз обязательно попробуйте.

Отличная шаурма, горячая, хрустяшая, всего в меру, вкус сбалансированный! Всегда приветливые продавцы, встретят вас, и помогут с выбором! Рекомендую всем!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Замечательный персонал, вкусная шаурма, это редко встречается, но тут просто все на высшем уровне, все просто отлично, советую всем!)

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова!