Донна роза

Салон цветов и декора
  • Открыто до 21:00

Брали здесь два букета учительницам в начальную школу. Букеты были по-разному оформлены, но по цене стоили одинаково. оформили заказ заранее. внесли предоплату. в назначенное время оба букета были готовы.

Спасибо! Всем всё понравилось.

Будем рады вас видеть вновь ! Спасибо за теплые слова, нам важно мнение наших клиентов.

Благодарны Вам за высокую оценку работы нашего салона и флористов. Для нас очень важно мнение о нас наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь.

Шикарный цветочный салон! По телефону делаю заказ на любое торжество. Флористы всегда очень внимательно принимают пожелания, предпочтения в цветах. Обычно прошу сделать букет/композицию с природным материалом и это всегда шедевры!!! Спасибо огромное вам за настроение, которое нам дарите!!!❤️

Спасибо за высокую оценку нашего творчества. Вы точно отметили - мы любим работать с природными материалами. Нравится создавать что-то необычное, под настроение/повод . Всегда рады, когда наш труд приносит радость. Татьяна, будем ждать новой встречи!

Спасибо за высокую оценку работы нашего салона! Будем рады встрече вновь! Отдельное спасибо от Татьяны, особенно сегодня - в Татьянин день!))

купил здесь букет цветов, приятная девушка там была, быстро меня соориентировала по ценам. стояли цветочки долго

Спасибо, Виктор за ваш отзыв! Нам очень важно ваше мнение о нашем салоне! Будем рады вас видеть еще.