Доски

Бар-ресторан
  • Закрыто до 11:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

На выходных посетили караоке зал,очень понравилось!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО бэк-вокалистке Анне,большая умница,постоянно была рядом,с понимание относится ко всем ситуациям,всё подробно объяснила)

Помогала в вокальном плане,что не так часто встретишь в других заведениях, ну и конечно голос шикарный!

Спасибо,Доски)

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы сотрудников нашего бара! Мы всегда рады увидеть Вас снова! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

и вновь мы посетили Белые Доски, в очередной раз могу написать, что официант лапочка, танцпол взорван,горчило нас только отсутствие шампанского, есть и свои плюсы, мы попробовали очень вкусные коктейли

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады увидеть Вас снова! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Дёшево, весело, вкусно. Красивые девушки. Если вам нужно, что то ещё, то вы просто зажрались:) приходите будет круто!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Экономная очень вкусная кухня! Много интересных людей, Алёна встречала нас, к сожалению по ошибке мы забронировали место в другом кафе, но она все решила!!!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Давно не были в этом заведении, а тут решили заглянуть и были приятно удивлены, обновлённый бизнес-ланч,с большим количеством новинок. От ролла до десерта. Улучшилась работа официантов, скорость отдачи блюд,персонал подобрел что ли или отдохнул на новогодних каникулах,улыбчивые,заботливые, внимательные. Посетим ещё, респект вам, ребята=)

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

Хорошего дня и отличного настроения!