Доски

Бар-ресторан
  • Открыто до 05:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вчера ходили вечером в данное заведение! Очень понравилась менеджер Дарья , милая ,добрая и приятная девушка , благодаря ей и сложилось отличное впечатление !! Встретили с улыбкой нас так и проводили 👍🏼

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы сотрудников нашего бара! Мы всегда рады увидеть Вас снова! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Приезжали в Томск в гости на выходные и оба дня обедали у вас! Вкусная еда, обслуживание достаточно быстрое, очень симпатичные залы, особенно в который попадаешь сразу после входа ) цены максимально приемлимые. Нам понравилось

Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

Хорошего дня и отличного настроения!

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и за отмеченные критические замечания в работе персонала нашего бара! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация! Приносим Вам свои извинения!

Не могли бы Вы уточнить номер телефона личным сообщением, чтобы мы могли оперативно с Вами связаться?

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Добрый день! Спасибо за отзыв, и за отмеченные Вами критические замечания по работе персонала нашего бара приносим Вам свои извинения. Могли бы Вы подсказать время и дату вашего посещения и сколько Вас было человек для того, чтобы мы могли оперативно разобраться в данной ситуации?