Доски

Бар-ресторан
  • Томск, Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • ТЭМЗ 90 м

Это клубное кафе с танцевальной музыкой и охранниками на входе. После 18-00 столики платные. Цены на все меню, в т.ч. алкоголь очень низкие! В меню представлена европейская, итальянская и японская кухня.

Считаю, что это больше студенческое заведение, для больших компаний, которые хотят весело провести время и очень экономично, без лишних затрат.

В...

В алкогольных коктейлях было очень много водки, даже в маргарите, в которой ее просто не должно быть. Гинесс был разбавленным, но за такую смешную цену глупо было думать, что будет иначе. Роллы были маленькие и не вкусные. Шашлык маленькие и сухой.

Думаю, что данное заведение найдет свою аудиторию.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, судя по информации, содержащейся в нашем отзыве Вы были в нашем баре ну очень давно, поскольку: 1) столы в этом баре уже более чем как год бесплатные; 2) пиво "Гиннесс" в нашем меню отсутствует уже примерно полгода; 3) про коктейль "Маргарита" не помнит уже никто; 4) про шашлыки и суши говорить вообще сложно, поскольку не понятно о каких видах вообще идет речь. Поэтому с учетом всех перечисленных выше обстоятельств, мы хотим пригласить Вас в наши бары сейчас, чтобы Вы могли составить свежее впечатление о нас. Ждем Вас в гости.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"