Доски

Бар-ресторан
  • Томск, Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • ТЭМЗ 90 м
Ольга написала 5 отзывов об этом месте

ОЙ!! Какая прелесть)) Мы с коллегами гуляли у вас вчера, сидели в карооке!! Ребята , такая прелесть. Мы даже свою дискотеку там устроили,официанты МОЛОДЦЫ ! Мы никогда вас не променяем на другое заведение. Приходим в Доски не первый раз, всё супер!!! Доброжелательные сотрудники, РЕСПЕКТ!!! Кухня, ОБАЛДЕТЬ))) Всё вкусно, цезарь шикарный (порция, так порция ) А какие бармены отзывчивые, все наши девичьи капризы выслушали))

Спасибо, что ВЫ есть, остаемся вашими постоянными посетителями и поклонниками)))

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вам было весело у нас. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"