Доски

Бар-ресторан
  • Томск, Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • ТЭМЗ 90 м
yuliyaSPN1992 написала 5 отзывов об этом месте

Ребят, я не знаю, но с вами случилось чудо! В прошлом отзыве (за июнь вроде бы месяц) я на вас ругалась почем свет стоит. Но вчера вы меня приятно порадовали!

Во-первых, хочу отметить - смена дизайна заведения вам пошла на пользу - стало намного уютнее. ;)

Во-вторых - в меню бизнес-ланча добавили приписку, что если в течение 10 минут ничего не приносят, посетители вправе требовать напиток в качестве бонуса-извинения. Здорово!

Но, самое главное, обслуживание улучшилось в разы! Четко, быстро все принесли, официанты очень вежливые, приятные. Оперативно и не навязчиво приносили блюда и уносили грязную посуду...Ребят, это чудо!

Еда осталась такой же вкусной, цезарь и роллы вне всякий похвал ;)

В общем, меняю кардинально свою точку зрения и обязательно буду приходить еще :) Молодцы!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group»

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Очень рады, что Вы изменили мнение об этом баре. Теперь главное, чтобы сотрудники этого бара постоянно поддерживали этот уровень.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group»