Double Coffee

Кафе
  • Нахимова, 2 — цокольный этаж
  • Лагерный Сад 80 м

Заведение оставило двойственное послевкусие. Неплохое кофе и сопутствующие напитки, хорошие по размеру порции - с одной стороны - и странные официанты, не самые приятные цены, откровенно средние по качеству блюда - с другой стороны.

Очень непонятный дизайн: мало света, много пустого пространства, практически нет элементов декора; присев в центре зала, я почувствовал себя как будто в черной дыре.

По еде - блины с маком были бы вкусными, будь в них больше сгущенки, суп минестроне порадовал только подаваемыми с ним маленькими буханочками хлеба... В общем, в восторге от кушаний я не оказался. А вот какао с ореховым сиропом был вкусным, как и их фирменное кофе. Отдельное спасибо баристе за напитки