Double Coffee

Кафе
  • Томск, Нахимова, 2 — цокольный этаж
  • Лагерный Сад 80 м

Из Новосибирска ещё поискала в 2ГИСе и на Флампе, где нам подкрепиться после дороги и перед прогулкой по Томску. Взяла на заметку Дабл Кофе, туда мы и отправились по приезде.

Заходим, значит, а в зале - ни одного гостя, время обеденное. Мы немножко напряглись. Но, думаем, ладно, пришли уже. Тем более что к нам почти тут же вышла официант, усадила нас за столик и принесла меню.

Я рада, что мы выбрали это заведение. Демократичное, но очень приятное. Во-первых, адекватные сотрудники, чистота в зале и в санузле, ненапрягающие интерьер и музыка. Во-вторых, вкусно! Греческий салат с таким количеством ингредиентов вам подадут не везде, я была приятно удивлена, бывает, что-нибудь не положат, либо будут наблюдаться явные диспропорции. И, судя по виду, все, что входило в состав, было свежим. Какао мне понравилось. Картофельные блинчики могли бы быть менее поджаристыми, но все равно они были неплохи; с чеком вам принесут жевательную резинку, мелочь, но иногда с собой нет, а требуется.

Итак. Я считаю, хорошие отзывы не врут, и я к ним присоединяюсь. В следующий раз тоже сюда придём.