Dpd

Служба доставки. Терминал
  • Томск, Циолковского, 17
  • 1-е сенные (Энергетическая) 650 м

Данной компании даже ноль ставить жалко. Не понятно по какой причине крупные компании сотрудничают с этим логистическим недоразумением! Был оформлен заказ в Яндекс Маркете 6.06. с датой доставки на 11.06. 11 поступает уведомление о задержке заказа до 15.06. 17.06 поступает робозвонок от DPD о том, что не могут доставить мой заказ т.к. (какая неожиданность) закрылось выбранное ПВЗ. Чтож, заказ перенесен в другой ПВЗ и срок доставки 20.06. Четырнадцать, дней! Вишенка на торте - 19.06 звонок от Яндекса о том, что им поступила информация: я попросила курьера о переносе доставки. Какой такой эфемерный курьер? Да и не нужен он мне. Просто привезите мой заказ в пункт выдачи, как и было заказано! Звонок в Яндекс поддержку закончился тем, что мой заказ был поврежден DPD и будет отменен через 3 дня.

2 недели я ждала корм для животного, теперь от 3 до 30 дней буду ждать возврат денежных средств.

Закройтесь уже к чертям собачьим и не портите людям нервы. Категорически не рекомендую. Даже с голубиной почтой ваш заказ будет быстрее и целее.