Двери на Ленина

Магазин входных и межкомнатных дверей из дерева и металла
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв и выразить благодарность за отличные двери. Самое главное за консультацию в магазине ,после которой я знаю даже все преимущества пластмассового язычка в замке)) Марины Вы консультант от Бога🔥 Все четко ,быстро и выбор огромный на любой вкус и бюджет👌 Рекомендую.

Добрый день, механические замки:

1. доступнее по стоимости

2. при должном уходе, работают почти вечно

3. пластиковый язычок, в отличии от металлического, создает глухой щелчок при закрывании

Мы очень рады, что вам все понравилось. Очень надеемся, что в эксплуатации тоже не возникнет проблем ) Двери фабрики Optima porte действительно хороши. А с акцией : Каждое 3-е полотно в подарок", вообще цены им нет )

Хочу подчеркнуть вовлечённость сотрудников в процесс замены Дверей. Подбирают дверь с учетом интерьера. Оперативно, качественно и практично!

Я довольна их работой✔️

Мы очень рады, что Вам все понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Нам кажется, у вас еще не установлены межкомнатные двери )

Всем добрый день!

Заказала двери у этих прекрасных ребят. Выбора дверей предостаточно. Все дело в нашем бюджете, который мы заложили.

Установили достаточно бюджетные двери. Качество дверей просто 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥.

Устанавливал мастер Денис. Отменный специалист!

Спасибо вам, ребята ща хорошую работу!!!!

-Мария Осипова, микрорайон Весенний-

Мария! Спасибо за отзыв... )) но работа еще не закончена)) еще наличник осталось доставить )) Но все равно спасибо ) Пусть двери служат долго и без поломок ))

Добрый день Екатерина, вы наверное спутали компании ))) у нас нет клиента с вашей фамилией и уж точно нет случая описанного в вашей истории ))))) Или вы конкурент? )))