Двери на Ленина

Магазин входных и межкомнатных дверей из дерева и металла
  • Томск, проспект Ленина, 159 — 1 этаж; правое крыло
  • Центральный рынок 50 м

Заказывал 6 дверей. Была масса вопросов и ньюансов в голове. Огромное спасибо менеджеру Марине за терпение и компетенции-все рассказала, объяснила и посоветовала. Так же отдельное спасибо Андрею который устанавливал заказанные двери - быстро, четко, аккуратно и вежливо. На все вопросы дал пояснения и объяснения. Вообщем от сотрудничества с Компанией только приятные впечатления. Однозначно рекомендую. Кстати, хочу отметить еще выстовочный зал - мало компаний предлагают на выставках такое количество моделей дверей. Фактически, только тут мне удалось увидеть двери которые я хочу заказать не на фотографиях а на выставке.

Пару слов о дверях. Я заказывал Optima Porte Сицилия. После установки мне эти двери стали нравится еще больше. Замки AGB магнитные, реально тише обычных защелок. По эксплуатации пока ничего не скажу- только установили.

Мы очень рады, что вам все понравилось. Очень надеемся, что в эксплуатации тоже не возникнет проблем ) Двери фабрики Optima porte действительно хороши. А с акцией : Каждое 3-е полотно в подарок", вообще цены им нет )