Дверной Гигант

Магазин дверей и мебели
  • Томск, Иркутский тракт, 71д — 1 этаж
  • Суворова (Иркутский тракт) 110 м

Ужасно недовольна этим магазином. Заказали там межкомнатную дверь, сразу оплатили 100%. Был назначен день доставки, однако в назначенный день ни двери, ни даже звонка из магазина о переносе сроков доставки не было. Позвонила сама. Назвали другой день доставки. В назначенный день после обела снова звоню, сказали, что сегодня дверь доставят в магазин, а завтра нам. В итоге на следующий день мне позвонили около 18.30 и сказали, что доставка на сегодня с 19.00 до 20.00, т.е. за полчаса я должна была оказаться дома. (((

Следующий момент. Установка. Дали телефон мастера. Он три раза за неделю переносил сроки установки, в последний назначенный день даже не позвонил, что не приедет, ждали его около двух часов, в итоге вызвала другого мастера, который приехал в этот же день.

В третьих, брак самой двери. Один наличник был с белой полосой (или краска, или клей) сама дверь цвета Венге, т.е. темная. Дверное полотно со стеклом, на котором огромный подтек клея, на треть двери и он не отмывается.

В общем нервов помотали порядком, хотя изначально хотели там три двери заказывать, теперь буду всем говорить, чтоб обходили этот магазин стороной.

Чтоб им вернулось такое же отношение.