Дыхание вока

Кафе быстрого питания

В последние время качество обслуживания в среднем по городу среди общепита возросло. Так вот новый, недавно открывшийся Вок находиться ниже среднего. Даже для, столь популярных в Томске, заведениях восточной кухни стало нормой следить за интерьером, но Вока эта тенденция не коснулась.

Персонал приветливый, меню небольшое, на память воспроизведу:...

Персонал приветливый, меню небольшое, на память воспроизведу: Лапша, Супы, Крем-Салаты, Напитки. Порция лапши в среднем 150 руб., но порция добротная. Салат крем, что судя по всему должно называться смузи, обошелся мне в 70 р. Одной порцией лапши можно вполне наесться.

У лапши был странный жженый привкус, видимо из за того что на огне готовят. Сама лапша приготовлена была хорошо, мне понравилась, но девушке с которой я зашёл туда перекусить, было не очень приятно её есть. Крем-салат Киви-огурец обладает достаточно специфичным вкусом, но весьма интересным.