Дыхание вока

Кафе быстрого питания
  • Томск, Ленина проспект, 22 — 1 этаж
  • ТЭМЗ 160 м

Это первый негативный отзыв в моей жизни.

Это первый негативный отзыв в моей жизни.

Заказали вчера доставку в "Дыхании вока" и нам снова повезло. Доставить еду нам должны были в 20:20-20:35. По прошествии времени доставки - никто не позвонил, не предупредил/извинился, что курьер задерживается. Когда мы позвонили сами, оператор сказал, что наш курьер задерживается ещё на 10 минут. После чего я сказала, что эта ситуация повторяется уже не первый раз. Мы оба помолчали секунд 30, и попрощались. Оператор даже не попытался отмазаться, сослаться на пробки или закрытый переезд, извиниться. Он просто молчал.

Спустя 10 минут (в 20:49) курьер таки приехал, как ни в чем не бывало отдал заказ и был таков. Я подумала: "ну ладно еду привезли и слава богу! Сейчас мы покушаем вкусной еды и всё станет хорошо", но и она в это раз подвела. Такое ощущение, что в вок просто забыли положить соус, да и мясо было жёстче, чем обычно. В итоге еда отправилась в мусорку :(

К чему я это: учитывая сложность современной ситуации и просьбу многих кафе (в том числе и "Дыхания вока") поддержать их и заказать что-нибудь, очень хочется тоже получить в ответ благодарность в виде приветливых операторов и вкусной еды. А получаешь разочарование. И если первый раз мы промолчали и подумали ну всякое бывает, то тут кажется это уже система. С большой долей вероятности в это кафе мы больше не обратимся.