Джекина доставка

Служба доставки суши
  • Томск, Комсомольский проспект, 39/4
  • Сибирская (Комсомольский проспект) 140 м
Natalya M написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, ну что за фигня то, только похвалила. Сглазила что- ли? Как понимать эту историю с филадельфией? Рыбку то украли у меня, получается. А из бедолажки с последней фото ещё и сыр впридачу угнали. Роллы разваливаются, когда их палочками берёшь. Буду надеяться, что мы с вами как-то ситуацию уладим, потому что это первый конфликт в наших отношениях😂. Час назад положительный отзыв оставила и нате здравствуйте.

В остальном, роллы вкусные, кроме подарочного рок-н-ролла, уж очень он своеобразный.

• Пообщалась с администратором, прекрасная, дружелюбная леди, решила вопрос. Спасибо большое за участие! Не сомневалась, что это просто случайная ошибка❤️

• Доброго вечера, Natalya M!)

Спасибо большое за обратную связь:)

Приносим извинения за данную ситуацию=( Не хотели Вас ни в коем случае огорчать:)

Примем ваши комментарии по данному заказу=)

Очень рады, что любовь к Джеки крепчает с каждым заказом!)

Наша команда всегда рада помочь и решить проблему как можно скорее;)

Уже ждём новых заказов=)

Всегда Ваша, Джекина доставка:3