Джекина доставка

Служба доставки суши
  • Томск, Комсомольский проспект, 39/4
  • Сибирская (Комсомольский проспект) 140 м
Сергей Сухушин написал 2 отзыва об этом месте

Снова мне захотелось есть в час ночи, и конечно выбор был на Джеку). Я вообще не фанат дешевых сушей, но тут решил попробовать заказать целый сет. Выбрал ЗАПЕЧЕННЫЙ за 689 руб. 32 штучки. Само собой, я не ожидал, что мне привезут 32 штучки филадельфии в толстом лососе с огромными креветками, но надеялся, что это будет

хотя бы съедобно. Ну в итоге...

хотя бы съедобно. Ну в итоге так и оказалось — ничего "вау", но за 689 рублей вполне неплохо. Некоторые не очень понравились, некоторые были повкуснее, но в целом я бы оценил этот заказ положительно

Но так уж вышло, что немного пришлось побомбить. Я заказал морсик, но мне его не привезли. А дома у меня из того, что можно попить, была только обычная вода. Пить черный чай или кофе я не хотел так поздно из-за кофеина, так что пришлось запивать роллы водой. Я когда обнаружил отсутствие морса позвонил, мне сказали что щас довезут. Я ждал, ждал, уже успел все съесть (кстати оказалось сытнее, чем я ожидал). Все еще не везли. Я уже подумал, что про меня забыли и был достаточно расстроен.

Но спустя достаточно длительное время ко мне все таки приехал курьер и передал мне мой морсик и подарок в виде шоколадно-бананового ролла. Если бы просто привез морс, я бы, конечно, был огорчен, но подарок очень даже оказался кстати, так что я простил ребят и ставлю оценку 5

Еще минус — приехало все достаточно беспорядочно. Некоторые штучки были перевернуты. В общем как-то небрежно. Мне было норм, но факт есть факт.

И также какой то косяк с соевым соусом. Когда я его открывал, забрызгал все вокруг. Я не знаю, почему, баночка не была переполнена, я не давил. Просто я открывал и капли летели во все стороны. Хз даже в чем тут дело.

(У меня вообще какая то больная история с соевым соусом, я его ВСЕГДА проливаю. Я не помню ни разу за последние пол года, чтобы мне не прихоидось вытирать его со стола. Это не минус доставки, просто такое лирическое отступление). Видимо, соевый соус меня не любит)

Как я уже говорил в своем предыдущем отзыве, это не какая-то супер элитная доставка, но за свои деньги вполне неплохо заходит. Буду заказывать еще)

Ну и да, ночью пока-что я не знаю, что еще можно нормальное заказать

P.S. В прошлом отзыве писал, что была изжога (с несколькими заказами), но в этот раз все было хорошо. Не знаю, совпадение или нет, но теперь мое отношение к Джекиной Доставке еще лучше)