E`ITALY

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, Анастасия! Хотелось бы поблагодарить Вас за отзыв и уточнить, когда вы у нас ужинали:)

Нам очень жаль, что наш капучино пришелся Вам не по вкусу и поэтому, дарим Вам кофе и десерт в следующее посещение.:)

Покажите этот отзыв менеджеру.

Ждем Вас снова в гости!:)

Более отвратительного и неинформативного меню сложно представить! Выбора нет! В самом так называемом ресторане дикий холод! На входе никто не встречает! Обслуживание на нуле! Цены выше среднего, цыплёнок гриль с картофелем фри и соусом тар-тар вышел 803 рубля, но порция большая и приготовлено вкусно!

Желания вернуться сюда нет!

Здравствуйте! Меню наше еще на доработке, в ближайшее время появится новое, более информативное! С температурой в здании вопрос решается. С персоналом по обслуживанию работа проведена. Приносим Вам свои извинения!

Здесь вкусная пицца! Но только пицца, все горячие блюда совсем обычные, но по цене от 500 руб. Вдвоем поели на 2300 руб., но кроме пиццы ничего не запомнилось. На мой взгляд соотношение цена-качество не совсем адекватное. Паста, супы, стейки - не примечательны.

Здравствуйте! В ближайшее время меню будет доработано и цены пересмотрены! Рады, что Вам пришлась по вкусу наша пицца и очень жаль, что все остальное не впечатлило! Спасибо большое за отзыв!

Сегодня снова семьей отдыхали вместе в любимом E’ITALY!

Все как всегда на высоте! Официанты большие молодцы, всегда спрашивают понравилось ли блюдо и напиток. Посоветовали вино « Божоле» и не промахнулись!😍

Ещё раз спасибо за вечер и дальнейшего развития !

Спасибо Вам, что выбираете нас и за такие приятные слова) Будем и дальше для Вас стараться!

Valentina Gross написал 2 отзыва об этом месте
  • AnNaw написала 2 отзыва об этом месте