E`ITALY

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Информация была передана в 2ГИС, в мобильной и ПК версиях изменения у них вносятся один раз в месяц, поэтому произошла такая ситуация( Надеемся увидеть Вас снова)

Пришла на бизнес ланч. Меня обслуживала милая девушка Екатерина. Пока я ожидала свой заказ, волшебные запахи с кухни радовали мое обоняние. Настроение постепенно улучшалось. Когда принесли вкусную пиццу Маргариту, совсем стало хорошо) апогеем стал комплимент от бара в виде лимончелло! Благодарю за хорошее настроение.

Спасибо за Ваш отзыв!) Были рады задать Вам на весь день хорошее настроение!)) Будем рады видеть Вас снова!)

Спасибо Вам за отзыв!) Мы рады, что деткам все понравилось! Для нас большая честь, что Вы выбрали нас и что мы смогли порадовать Ваших ребятишек! Обязательно возвращайтесь!)

• Особенно ничем не отличается от предыдущего заведения. Все вкусно, салат из бизнеса, вкусно, мало, по цене норм:))) суп отличный, половина десерта выглядит неочень, как-будто ополовинили и недодали;))) это не из бизнеса, но на вкус супер. Обслуживание отличное. Ценник для таких заведений средний.

Спасибо за отзыв! По поводу граммовки салата: над этим работаем и в ближайшее время исправимся), ну а у десерта такая подача) Будем рады видеть Вас снова!