E`ITALY

Итальянский ресторан
  • Томск, Карла Маркса, 23а — 1 этаж
  • Речной вокзал 200 м

Обедала сегодня в данном месте. Кроме вывески ничего не поменялось: интерьер прежний, прежнее меню, ан нет- официанты только парни (видимо это концепция такая). До глубины души поразил меня выход блюд в бизнес-ланче. Принесли мне фрикасе из цыпленка (кстати, официант не знал, что это такое) с картофельным пюре. Я сначала решила, что это только фрикасе, видимо пюре будет позже, в отдельной посуде, потом пригляделась- нет все вместе. Я понимаю, что нельзя иметь больших надежд на бизнес-ланч, но вот это была просто издевка. Объем горячего блюда с гарниром был мизерным, употребила я его за 2 минуты и ушла голодная. И да, вишневый морс был бледно-бледно розового цвета. Ну друзья, это не морс, называйте вещи своими именами, это разбавленное в больших пропорциях воды что-то со вкусом вишни. Не рекомендую данное заведение для бизнес-ланча!

Здравстуйте, Вия !

В настоящее время мы в процессе ребрендинга! :)

По поводу объема горячего: в меню указана граммовка каждого блюда.

По поводу морса: замечание учли, все исправим :)

Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв! Нам очень важно мнение наших гостей!

Надеемся увидеть Вас вновь!:)

• Здравстуйте, Вия !

В настоящее время мы в процессе ребрендинга! :)

По поводу объема горячего: в меню указана граммовка каждого блюда.

По поводу морса: замечание учли, все исправим :)

Надеемся увидеть Вас вновь!:)