E`ITALY

Итальянский семейный ресторан

Здравствуйте) Заходили с родителями к вам покушать, были первый раз. Интерьер и внешний вид очень понравились! Меню, как уже было сказано в предыдущем отзыве, не очень информативное, то есть состав не написан, что не совсем удобно. Однако мы выбрали две пиццы, Цезарь и с семгой(вроде), салатик из морепродуктов, пряный чай - все это нам супер понравилось, спасибо :)

Единственное, что я бы отметила: 1) не самый приятный по консистенции сырный(хоть и вкус хороший) капучино, будто просто эспрессо молоком залили и сверху ложкой выложили чуть-чуть пенки :( возможно, у вас так и должно быть, но в моих представлениях пена должна быть равномерной.

2) Наш очень вежливый и компетентный (премию ему!-добыл моему вредному отцу отличный острый соус на кухне, которого нет в меню. Спасибо:з ) официант Артём был немного робок, остальные офики в зале - будто неуверенны, вы их что, пугаете? 👀

Нам очень жаль, что наш капучино пришелся Вам не по вкусу и поэтому, дарим Вам кофе и десерт в следующее посещение.:)

Покажите этот отзыв менеджеру.

Ждем Вас снова в гости!:)

• Здравствуйте, Анастасия! Хотелось бы поблагодарить Вас за отзыв и уточнить, когда вы у нас ужинали:)

Покажите этот отзыв менеджеру.

Ждем Вас снова в гости!:)